Нужно ли поставить на учет и лишат ли прав мужа, после отбывания 10 суток по статье 6.9 и прохождения лечения в наркологии?
Доброй ночи подскажите пожалуйста мой муж отсидел 10 суток по статье 6.9 сейчас ему нужно пройти лечение в наркологии! Поставят ли в дальнейшем его на учет? И могут ли лишить права?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вполне возможно, что муж будет поставлен на учет как наркозависимый и будет лишен права управления автомобилем в связи с тем, что по медицинским показаниям он ен имеет права управлять автомобилем.