Как оставить наркозависимого партнера и сохранить безопасность ребенка?
Здравствуйте Ксения, а, чего вы думаете вообще тогда? Конечно если выгонит идите сразу в полицию, благо они там круглосуточно работают и приезжайте с нарядом, забирайте ребенка, если есть куда идти тем более.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно попробовать можете, но это в случае, если он не является отцом ребенка (то есть в документах не стоит его ФИО)
Но если он отец по документам, то полциия Вам не поможет - у родителей одинаковые права на детей.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Никто такому не оставит ребенка. Какие манипуляции? Вызывайте полицию, если поднимает руку. Оставляя ребенка с ним - Вы подвергаете ребенка смертельной опасности.
Если установлено отцовство - подавайте на лишение родительских прав.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.