Подать в суд на возмещение хоть какого то ущерба или нет ни какого смысла?
Мой гараж вчера вскрыли и обокрали. Вывезли от туда большое колличество дров, которые я держал для бани и много всего другого, что только смогли вывезти (ладно хоть машины не было в нём). Я знаю какой сторож был в тот день, который ни чего не предпринял чтобы этому помешать. Что следует сделать в такой ситуации? Подать в суд на возмещение хоть какого то ущерба или нет ни какого смысла? Спасибо.
Чтобы начать, надо подать заявление в полицию о краже.
Только после возбуждения уголовного дела можно говорить о том, что кто-то не надлежаще исполнил свои обязанности, а может и был в сговоре.