Можно узнать примерную цену составления иска?

Лучший ответ

Доброго времени суток! По цене будет целесообразнее договориться с юристами индивидуально, у каждого свои тарифы по составлению документов.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день! Цена услуги по составлению иска напрямую зависит от того сложности иска Цена колеблется от трех до шести тысяч рублей.

Добрый день.

Очень сложно назвать цену, не зная о чем этот иск. Но в любом случае, стоимость составления искового заявления Вас не обременит, обычно она колеблется от 1000 до 3000 рублей в зависимости от сложности. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), например ко мне, он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Здравствуйте! У каждого юриста стоимость услуг своя, зависит в том числе от вопроса, от его сложности и объема. Лучше Обращайтесь к юристу лично и обговаривайте условия.

Здравствуйте, уважаемый Клиент!

Примерных расценок на составление иска не существует. Для определения цены за предоставление этой услуги адвокат (юрист) должен знать объем работы. Это зависит от исковых требований и объема доказательственной базы.