Севастополь, 10.01.2020, 17:12

Стоимость юридической услуги

Вопрос №16762801 из г. Симферополь
опубликован 10.01.2020, 17:12
Примерную цену составления искового заявления в суд о выделе доли жилого дома в натуре.
Лучший ответ
Рекомендуется

Стоимость составления иска разная но может быть в пределах 5000-10000 рублей.

10.01.2020, 17:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Вам лучше всего обратиться в личку к любому юристу и узнать цену, ст.779 ГК РФ.

10.01.2020, 17:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Стоимость действительно колеблется от 5000 до 10000 руб.

10.01.2020, 17:14
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте!

У каждого юриста свои расценки.

Вы можете обратиться в личные сообщения к выбранному юристу и обсудить стоимость.

10.01.2020, 17:24

А как найти юриста из Севастополя? Что-то табличка на сайте не работает.

10.01.2020, 17:28

Здравствуйте, Вам необязательно нужен юрист из Севастополя, может помочь любой юрист с сайта.

10.01.2020, 17:29

Обратитесь к любому юристу в личку, оказание услуг на платной основе.

10.01.2020, 17:54

А я хочу что бы иск составил и в суд со мной сходил =)

10.01.2020, 17:34

Для составления иска и других мероприятий свяжитесь с юристом, услуга платная (ст. 779 ГК РФ)

10.01.2020, 17:42