Стоимость юридической услуги
Стоимость составления иска разная но может быть в пределах 5000-10000 рублей.
Вам лучше всего обратиться в личку к любому юристу и узнать цену, ст.779 ГК РФ.
Стоимость действительно колеблется от 5000 до 10000 руб.
Здравствуйте!
У каждого юриста свои расценки.
Вы можете обратиться в личные сообщения к выбранному юристу и обсудить стоимость.
А как найти юриста из Севастополя? Что-то табличка на сайте не работает.
Здравствуйте, Вам необязательно нужен юрист из Севастополя, может помочь любой юрист с сайта.
Обратитесь к любому юристу в личку, оказание услуг на платной основе.
А я хочу что бы иск составил и в суд со мной сходил =)
Для составления иска и других мероприятий свяжитесь с юристом, услуга платная (ст. 779 ГК РФ)