Нягань, 01.12.2017, 06:21

Как я могу прописать жену с детьми в балок?

Вопрос №13547603 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 01.12.2017, 06:21
Здравствуйте! Как я могу прописать жену с детьми в балок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Чтобы зарегистрировать человека в жилом помещении, требуется согласия всех собственников

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.12.2017, 06:48

Прописать супругу можно с разрешения собственников. Для регистрации детей согласия собственников не требуется, если дети несовершеннолетние.

01.12.2017, 06:28

Балок стоит на очереди под снос, и является непригодным для жилья, но там живу родители. Каким образом прописать жену в такое помещение? Если обратиться в суд с данным вопросом, реально ли выйграть?

01.12.2017, 06:34

Если помещение признано непригодным для жилья, обращение в суд для того, чтобы зарегистрировать там супругу не поможет. Удачи.

01.12.2017, 06:46

Доброго времени суток! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

01.12.2017, 06:47

Здравствуйте,

Если жильё официально признано непригодным для проживания, то обращаться в суд нет никакого смысла

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.12.2017, 06:49