Возможно ли прописать семью в арендованной квартире, если один из супругов имеет собственное жилье?
Доброго времени суток. Да, можно, но для этого необходимо получить Согласие собственника жилого помещения, наличием у жены другой жилплощади не является препятствием к этому есть ли собственник не против.
Здравствуйте. Согласно действующему законодательству Российской Федерации прописать жену и детей можно только с согласия собственника квартиры.
Уважаемый посетитель сайта!
Да вы можете прописать жену и детей в квартире полученной в коммерческий найм, если у жены есть жил. площадь в собственности только согласия наймодателя.
В квартире находяющейся в КОМЕРЧЕСКОМ НАЙМЕ можно?
Вам уже ответили - нужно согласие собственника жилья, просто так не сможете зарегистрировать, исключение - несовершеннолетние дети, согласие собственника не нужно.