Возможно ли получить лицензию охранника 6 разряда в Новосибирской области, если прописан в Алтайском крае, или с временной пропиской?
Могу ли я получить лицензию охранника 6 разряда Новосибирской области, если прописан в Алтайском крае. Если нет, то возможно ли по временной прописке?. Спасибо.
Здравствуйте,
К сожалению невозможно, оформить лицензию охранника вы сможете только по месту постоянной регистрации
Желаю Вам удачи и всех благ!
На этот же вопрос вот что ответили.
Адвокат Шук Павел Семенович
Личная консультация
Россия, г. Унеча | отзывов: 49 820 | ответов: 122 125
Добрый день, уважаемый посетитель!
ДА, конечно возможно - прописка роли не играет
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте! В случае если гражданин работает в частной охранной организации, он может получить удостоверение по месту нахождения учетного дела данной организации. Для этого руководитель или уполномоченный представитель охранной организации представляет в подразделение органа внутренних дел следующие документы:
а) письмо руководителя охранной организации с указанием лиц, которым необходимо выдать удостоверение, с приложением соответствующих заявлений граждан;
б) документы, предусмотренные настоящей Инструкции, на каждого работника;
в) выписки из трудовых книжек, заверенные подписью должностного лица и печатью организации.
Копии документов, не заверенные нотариально, предоставляются с предъявлением оригиналов.