Ищу информацию можно ли отправить внучку из Москвы в Питер одну. Ей 11 лет. И какие нужны документы кроме билета.
Здравствуйте! Ищу информацию можно ли отправить внучку из Москвы в Питер одну. Ей 11 лет. И какие нужны документы кроме билета.
Лучший ответ
Добрый день. В принципе с 10 лет уже можно отправлять. Купить билет можно по свидетельству о рождении. И при себе нужно иметь свидетельство о рождении. Удачи в решении вашего вопроса.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте,
Можете отправить внучку на поезде одну, с 10 лет это уже разрешается, кроме билета нужно свидетельство о рождении
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за грамотный ответ!