Биробиджан, 01.12.2017, 08:03

Да, это все ясно, но жил площадь то я получу, если я не обеспечен?

Вопрос №13547849 из г. Биробиджан
опубликован 01.12.2017, 08:03
Да, это все ясно, но жил площадь то я получу, если я не обеспечен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для получения жилплощади вам надлежит обратиться в территориальное отделение РУЖО с заявлением о признании вас нуждающимся в получении жилого помещения. С таким заявлением вам необходимо обратиться до исключения вас из списков части, в противном случае получить жилое помещение будет проблематично.

01.12.2017, 09:22

---Здравствуйте, вопрос стоит повторить. Нам его не видно.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

01.12.2017, 08:34

Я военнослужащий, прослужил 14 лет, у меня 20 с лишним льготных лет, если меня комисуют то льготы, компенсация и жил площадь которой я не обеспечен, все это сохранится?

01.12.2017, 09:03

---Здравствуйте, исходя из вопроса всё должно сохраниться, а тонкостей мы не знаем. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

01.12.2017, 09:09