Может ли руководитель монтажного отдела работать по договору подряда?
С какой работы? Он не состоит в трудовых правоотношениях, следовательно трудовая книжка у него должна быть на руках. Договор подряда – это гражданско-правовой договор.
Доброго Вам времени суток!
Договор подряда – это гражданско-правовой договор. Трудовая книжка должна быть на руках.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.
Трудовая книжка все еще на работе.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно у него вообще не должна быть трудовая в этой организации
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Пишите заявление на выдачу трудовой книжки, в случае отказа-обращайтесь в суд. Жалобу на удержание документов можете направить в госинспекцию труда.
Договор подряда – это гражданско-правовой договор. Обратитесь с заявлением о выдаче трудовой книжки, в случае отказа-обращайтесь в суд.