Почему родственнику прислали повестку в налоговую в качестве свидетеля и почему она пришла из другого города?

Вопрос №13547983 из г. Москва
опубликован 01.12.2017, 09:12

Добрый день! Родственнику прислали повестку в налоговую, в качестве свидетеля. Что это может быть? Он живет в Московской области, а повестка в Москву. Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Это может быть разговор о деятельности организации, в которой он работал ранее или работает в настоящее время. Пусть внимательно слушает вопросы и отвечает на них то,что знает. Если не знает, так и говорит.

01.12.2017, 09:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А могут быть какие-то личные вопросы о собственности, доходах и т.д.

01.12.2017, 10:16

Мы не знаем по какому вопросу его вызывают, если есть что скрывать, тогда пусть с собой берет на допрос адвоката по налоговым спорам.

01.12.2017, 10:18