Порядок оформления гаража на придомовой территории многоквартирного дома - размежевание земли и действия.
Для ответа на Ваш вопрос нужно знать, откуда он там взялся. Когда и кем построен? И на основании чего построен? А самое главное знать - владелец гаража является собственником квартиры в доме?
Гараж построен моим отцом 14 лет назад. Он же является собственником квартиры в этом доме, есть разрешение администрации на установку металлического гаража. Имеет ли значение на кого будет он оформляться? На собственника квартиры или нет?
Предполагаю, что оформить гараж в собственность будет очень проблематично. Так как по иску любого из собственников квартиры, он должен быть снесен.
Администрация к земельному участку с 2005 года не имеет ни малейшего отношения.
Вопрос о существовании гаража можно решить только получением согласия каждого собственника квартиры в доме.