Вопрос о возврате средств со страховки при досрочном закрытии потребительского кредита со включенным страхованием жизни
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо видеть условия вашего договора. У вас было пять дней с момента заключения договора, чтобы отказаться от навязанной страховки.
Удачи вам и всего наилучшего
Напишите заявление на отказ от страховки. На основании ст.16 закона о защите прав потребителей. При отказе обратитесь в суд.
Вернуть можно и даже если закроете не досрочно.. это в общем, что касаемо вашей ситуации, то необходимо видеть документы... Вообще раньше по возврату страховок было проще, лично у меня это шло на ура, сейчас немного поменялось законодательство.. поэтому сложнее, но зацепки найти конечно можно...