Вопрос о бесплатной поездке на междугороднем транспорте для студента из многодетной семьи
Я из многодетной семьи, сейчас мне 20 и я учусь в институте на дневном. Но у меня две сестры и два младших брата, им еще нет 16. Могу ли я бесплатно со справкой о многодетности ездить на междугороднем транспорте? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Доброго Вам времени суток!
Данный вопрос Вам необходимо уточнить в Отделе социальной защиты населения Вашего населенного пункта.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.
Доброго вам дня. Эти льоты является региональным, вам следует написать заявление в соцотдел и уточнить есть ли в вашем регионе какая льгота
Здравствуйте! Так как данная льгота относиться к региональному уровню, для ответа на Ваш вопрос сообщите регион проживания Вашей семьи.