Возможны ли основания для подачи иска в административном порядке в соответствии с КАС РФ при таких обстоятельствах?

Есть ли в данном случае основания для подачи иска в порядке административного производства в соответствии с КАС РФ? 30 июня вступило решение Ленинского районного суда от 26 мая по моему иску в котором он был частично удовлетворен и с ответчика была взыскина сумма в мою пользу 2 000 рублей, 10 июля все документы по моему заявлению для возбуждения исполнительного производства были судом направлены в УФССП по Московской области, в августе мне в УФССП ответили что документы пока не пришли, в сентябре что мне нужно предоставить документы, в конце ноября мне снова написали что документы не пришли и исполнительное производство не возбуждено, ответа из прокуратуры Московской области нет с октября месяца.
Лучший ответ

Доброго Вам времени суток!

Да, однозначно, Вы имеете право обратиться в суд с заявлением о нарушении права.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! А направил суд исполнительный лист в УФССП на самом деле? Если суд не направил, то документы и не придут. Вам нужно обращаться в суд с заявлением о предоставлении сведений об отправке ИЛ.

Спасибо за грамотный ответ!

Да, Вы имеете право обратиться в суд с заявлением о нарушении права на исполнение судебного акта в разумный срок. Порядок регулируется главой 26 КАС РФ.

Благодарю за потраченное время!