Возможно ли объединить два иска против одной организации в гражданском производстве?

Вопрос вот в чем. Два иска в гражданском производстве к одной организации по з/п и восстановлению. Но одно уже ушло в апелляционную инстанцию. Возможно ли объединить иски?
Лучший ответ

Нет, на данной стадии объединение дел в одно производство невозможно, так как по одному из заявлений уже принято решение, а второе ещё находится в производстве суда первой инстанции.

Спасибо за помощь!

• Здравствуйте, Никто ничего объединять не будет и в этом нет никакой необходимости, тем более если по одному делу уже принято решение в районном суде

Желаю Вам удачи и всех благ!

Надо было об этом думать, когда оба дела были в производстве суда первой инстанции до вынесения решения. На данный момент это невозможно.