Как написать исковое заявление в суд, что бы соседка сняла камеры видеонаблюдения захватывающие мое территорию.
Здравствуйте
Иск пишется согаслно ст.131, 132 ГПК РФ
Статья
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
Если вы считаете, что данными средствами наблюдения нарушаются ваши права, то то вы можете подать исковое заявление в суд по месту регистрации (жительства) ответчика. Образцы заявлений можете найти в интернете или обратиться к юристу или адвокату за соответствующей помощью. Не забудьте, что свою позицию вы должны в исковом заявлении обосновать с точки зрения законодательства.
Здравствуйте. В своем исковом заявлении нужно ссылаться на Федеральный Закон "О персональных данных". Вот вам ссылка на решение суда по аналогичному делу.
Иск составляется в соответствии с требованиями ст.
Составление искового заявления является платной услугой.
Для составления иска Вы можете обратиться к тому или иному юристу по своему выбору.