Заявление о демонтаже камеры видеонаблюдения в межквартирном холле - нарушение прав соседей и причинение ущерба, особая забота о детях, соседка нарушает общественный порядок
Как правильно составить заявление о демонтаже камеры видеонаблюдения в межквартирном холе, согласие у соседей никто не спрашивал и наблюдение ведет неадекватный человек, который пользуется знанием отсутствия соседей, причиняет мелкий ущерб, на этаже проживают несовершеннолетние дети, а соседка из за двери ругается бранными словами и она днюет и ночует около монитора. Хочется законным способом устранить эту проблему.
Лучший ответ