Или все формы иска хороши, ведь банк тоже, рвут пени, а потом скидывают до 90%, и все равно получается половина долга?
Получил судебный приказ на оплату 770 тысяч рублей банку втб-24.большая просрочка перед банком. в то время рассчитывался и закрывал другие банки .что мне делать
пишите возражения на суд.приказ
Необходимо написать в мировой суд возражение,для того чтобы судья отменил судебный приказ.
Доброго времени суток Ольга.
1. Суд вынесет решение о взыскании долга.
2. При получении копии иска, обязательно посмотрите расчёт, нет - ли там незаконных начислений - банки частенько начисляют незаконно те или иные проценты.
3. Если будет решение суда, то приставы возбудят исполнительное производство.
4. Никаких взысканий процентов - исходя из вашей суммы не будет. Приставы просто арестуют имущество и счета ООО, если брали кредит не на ООО, тогда наложат арест на принадлежащее вам имущество, в счёт погашения долга.
5. Говорить о том, что Вы не работаете не вижу смысла.
6. На предмет имеющего у Вас имущества, пристав, после возбуждения исполнительного производства сделает запросы в рег. службу, в ГИБДД и вынесет постановление о запрете распоряжаться.
7. Просите суд о рассрочке и отсрочке выплаты долга.
С уважением,
Николай Васильев.