Не получено - банковский перевод без открытия счёта. Как разобраться с проблемой?

Здравствуйте. Я отправил денежный банковский перевод без открытия счёта. После операции банк выдал заявление на осуществление перевода и приходные кассовые ордеры. Прошло 5 рабочих дней, деньги (по заверению получателя) не дошли. Собираюсь идти в банк разбираться. Что посоветуете в такой ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте Если вам откажутся предоставлять какую-то информацию либо не разрешат ваш вопрос то сразу же на месте пишите им претензию по закону о защите прав потребителей и отдавайте эту претензию Под роспись.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте. Если банк ненадлежащим образом исполняет свои обязанности, то можно отправить жалобу в центральный банк, чтобы там приняли меры.

Благодарю за грамотную консультацию!