Как поступить с непослушным 14-летним ребенком, если органы опеки не помогают и даже угрожают лишением родительских прав, при наличии других малолетних детей?
Что делать с не управляемым ребенком 14 лет если органы опеки не содействуют не оказывают помощи а только грозят лишением родительских прав а у меня кроме него есть еще малолетьние дети.
Уважаемый Гость_!
В чём заключается "неуправляемость"? От ответа на данный вопрос и зависят дальнейшие действия. Возможно, не достаточное оказание внимания этому 14-летнему ребёнку?
Добрый день, уважаемый гость.
Воспитание прежде всего должно происходить в семье потом уже остальные. Отдайте на секцию. В военное училище
Удачи вам и вашим близким!