Как забрать свою 10-летнюю дочь с собой в отпуск на родину, будучи иностранцем с видом на жительство? Документы и процедуры.
Здравствуйте,
Никаких особенных Документов вам не нужно, главное сделайте дочке заграничный паспорт и главное чтобы мать ребёнка не возражала против поездки
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. При выезде из России если ребенок едет в сопровождении одного из родителей, то согласия второго не требуется. Но согласия может потребоваться при въезде в Сербию. Поэтому проще оформить нотариальное согласие второго родителя.
Для выезда из России с вас потребуют только свидетельство о рождении, если нет официального запрета второго родителя, то его согласие не нужно.
Ну а ее совсем без свяких документов выпустят?
Здравствуйте,
Естественно ребёнку нужен заграничный паспорт, чтобы поехать заграницу. Также возьмите с собой свидетельство о рождении
Желаю Вам удачи и всех благ!