Вопрос - Спишут ли долг пристава с карты, если погашу долг в кассе коммунальных услуг?
Здравствуйте! Долг все-равно спишут со счета, так как судебный пристав не имеет сведений об уплате долга. Если долг уже взыскан, то плате только судебному приставу.
Здравствуйте,
Если вы оплатите коммунальные услуги в кассе, то данные деньги у вас никто не заберёт, зарплатный счёт вы можете разблокировать, принесите справку приставу, что на данный счёт поступают зарплата
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. В таком случае Нет. Только вам нужно взять квитанцию чтобы оплатили долг в кассе и предоставить ей судебному приставу. В таком случае аресты будут сняты.