Microsoft и MailRu организовали Тотализаторы маркировку с призовым фондом в £24,000,000, участники выбраны случайным образом
Здравствуйте, для того чтобы узнать мошенники или нет нужно сервисы проверять на мошенничество. Перед любым вложением денежных средств, рекомендую проверить сайты на всех сервисах. Копируйте адреса проверяемого сайта и проведите его по всем этим сервисам и отзывам посетителей.
Здравствуйте,
Конечно это мошенники, по-моему какой-то бред и как можно во все это верить непонятно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, Анна! Конечно, мошенники. Дальше последует запрос на сообщение ваших данных и номера карточки, на который перечислить выигрыш, а потом с вашего карточного счета пропадут деньги. Найти мошенников будет очень сложно. Так что не попадайтесь на их удочку. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!