Проблема с настройкой программного обеспечения на площадке РТС-тендер - требуется версия Internet Explorer 9.0, несоответствующая инструкции
До участия в аукционе Вам необходимо было ознакомиться с Правилами работы на торговой площадке и выяснить какая программа нужна для нормальной работы, а также Вы могли подать пробную заявку до начала аукциона и потом ее отозвать для проверки соединения с Вашего компьютера.
Нанимайте юриста по тендерам, либо менеджера.
Спасибо за ответ. Я хотел бы уточнить, разве недостаточно того, что на торговой площадке в инструкции по настройке программного обеспечения уже написано:Для корректной настройки и последующей работы на площадке РТС-тендер рекомендуется использовать браузер Internet Explorer версий 8.0 и выше. Где я еще могу посмотреть, что мне нужно использовать браузер Internet Explorer версий 9.0 и выше?
В интернете много специализированных инструкций, Роман, на данный счет.