По ошибке пристава наложили арест на карту альфа банка, арест сняли а деньги не вернули, вернут ли вообще и когда.

Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Подайте заявление в ФССП пока деньги не ушли с депозита ФССП взыскателю, если имеет место действительно ошибка пристава.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Если средства не вернули, то нужно подавать судебному приставу заявление о возврате денежных средств. Если средства на депозитном счете, то обязаны вернуть.

Выражаю признательность за помощь.