Получение налогового уведомления на несуществующие автомобили - как поступить в подобной ситуации?
Здравствуйте. У моей знакомой такая ситуация. Ей приходит налог на две машины с Московской области. Но у неё никогда их не было. Что ей делать в такой ситуации.
Здравствуйте Елена, в данной ситуации сначала нужно сходить в налоговую, откуда приходят квитанции об оплате и выяснить данный вопрос, затем уже действовать от того, что скажут
Здравствуйте. Необходимо обратиться в ГИБДД с паспортом и получить от них сведения об отсутствии зарегистрированных прав собственности на какие - либо ТС на имя плательщика, с данной справкой обратиться в налоговую.
Добрый день. Для начала нужно обратиться в ГИБДД и взять об этом справку. После чего обратиться в налоговую со справкой из ГИБДД. И просить отменить налог в таком случае.