Правда ли,что в 2018 году всех обязуют заменить старую газовую плиту и колонку на новые, в принудительном порядке?
Здравствуйте! Правда ли,что в 2018 году всех обязуют заменить старую газовую плиту и колонку на новые, в принудительном порядке?
Лучший ответ
Добрый день. Такого законодательстве нет. Никого принудительно менять ничего не заставит. Менять должны Те у кого уже истек срок эксплуатации.