Возможные проблемы при подаче заявления на отчисление из государственного университета без сдачи экзаменов
Здравствуйте,
Нет, особо переживать по поводу того, что у Вас не примут заявление не стоит. Однако Вам стоит понимать, что при расторжении договора Вам придется оплатить стоимость обучения вплоть до последнего дня издания приказа об отчислении Вас из списков обучаемых.
Заявление лучше сразу подавать на имя ректора ВУЗа и отдавать в его приемную.
Добрый день! Учиться в Университете, это Ваше право, но не обязанность. Единственная из проблем, которая может возникнуть, это не возврат денег за период обучения.
Желаю Вам удачи.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Нет, проблем не возникнет, вам отдадут все документы, будет. Здание приказ об отчислении и вас отчислят.
Никаких не может быть проблем. Направляете заявление через учебную часть. Вам все документы, приказ об отчислении подготовят. Это - Ваше желание. Насильно Вас удерживать никто не будет.