Отчисление из ВУЗа по собственному желанию на 1 курсе заочного отделения - требование возврата денежных средств, оплаченных с помощью материнского капитала
Вы вправе отказаться от исполнения договора в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по договору. Таким образом, Вам должны вернуть ту часть оплаты, за которую Вы не получали образовательные услуги (лекции, методические пособия, консультации, допуск к экзаменам и т.д.), то есть, пропорционально понесенным затратам.
Здравствуйте.
Конечно же нет.
Забыла уточнить, что оплачен был год, а семестр.