Здравствуейте работаю у участника и не официально уже 2 месяца и он не платит зарплату что нужно сделать что бы он отдал зарплату.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно обращаться в суд для установления факта трудовых отношений и взыскания зарплаты
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Здравствуйте. Самый эффективный способ - обращение в суд с заявлением о признании отношений трудовыми, о взыскании заработной платы. Но необходимы доказательства вашей работы, размера заработной платы.
Здравствуйте. В вашей ситуации вам следует обращаться с исковым заявлением в суд для установления факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.