Как сохранить опеку над ребенком при разводе с иностранным супругом?
Подать иск об определении места жительства ребенка с вами, если не достигнете согасия с матерью в досудебном порядке. Возраст ребенка такой, что ребенко больше в матери нуждается, чем в отце. Своим родителям передадите ребенка?
Доброго времени суток
Если у вас возникнет спор в данном вопросе, придётся обращаться в суд и устанавливать места жительства ребёнка с вами
Удачи Вам. Анна Титова.
---Здравствуйте, а никто у вас ребёнка и не отберёт. если вы хорошая мать. И тем более что ребёнок гражданин Украины. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день, уважаемый Ираклий
Сделайте ребенку гражданство РФ,оцените свои шансы на полож исход решения в суде-так как вероятней всего с мамой
Удачи вам и вашим близким!