Нужно продлить сроки проведения служебной проверки. Как это сделать, на что ссылаться?
Лучший ответ
Здравствуйте. В каждом ведомстве есть свои нормативно-правовые акты, в которых регламентируются порядок проведения и порядок продления служебной проверки. В любом случае пишется рапорт для продления проверки и основания продления.