Имеет ли право моя свекровь через суд выселить нас из этой квартиры?
Очень прошу Вас помочь в решении следующего вопроса. Собственницей двухкомнатной кооперативной квартиры в которой проживаем и прописаны мой муж, сын 5 лет и я является моя свекровь. Сама свекровь прописана одна в другой однокомнатной квартире. Все раходы по содержанию квартиры в которой мы проживаем оплачиваем мы.Долгов по квартплате и коммунальным услугам у нас нет. Имеет ли право моя свекровь через суд выселить нас из этой квартиры?
С уважением Надежда. Г.Тверь.
Уважаемая Надежда!
Никто Вас без Вашего на то согласия не выселит, тем более Вы там живете, прописаны и все исправно платите, не волуйтесь, закон на Вашей стороне.
С уважением,