Стоимость переоформления дома при продаже от мужа - выбор между договором купли-продажи и дарственной
Доброго дня!
Если вы являетесь официальными супругами, то лучше оформить дарственную.
В этом случае вам не придется платить НДФЛ как близкому родственнику.
Стоить будет недогорого.
Госпошлина ресгитсрации прехода права собственности - 2000
А вот вся техническая документация - договор и всё прочее - это уже как сами договоритесь.
Если с нотариусом - смотрите его расценки.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Договор можете составить сами по образцам в интернете, госпошлина 2000 рублей. Если совместно нажитое имущество. То нужно нотариально удостоверить либо соглашение о разделе имущества, либо брачный договор, госпошлину придется заплатить в соответствии с НК РФ
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!