Приглашение на допрос в УМВД по Республике Адыгея
МОРОЗОВ А.А., в соответствии со ст.144 УПК РФ и п.3 ч.1 ст.13 ФЗ "О Полиции" Вам надлежит прибыть 05.12.2017 в УМВД по Республике Адыгея. Повестка направлена по месту регистрации. При себе иметь паспорт или документ, удостоверяющий личность. Следователь по фамилии Старикова Екатерина не упоминается в инете и на сайте УВД.
Лучший ответ
Добрый день!
В данном случае, уточните, не было ли каких долгов, и не беспокоили ли коллекторы, поскольку это в их стиле, вообще уведомляют официальной повесткой. А так можете позвонить в УВД и уточнить, действительно ли Вас вызывали.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Спасибо.