Гараж строят уже 13 лет, как вернуть деньги с % . Что делать?
Доброго вам времени суток. В данном случае вам необходимо обращаться с исковым заявлением в суд о взыскании неустойки. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Прочтите договор, на основании которого Вы участвуете в строительстве. Посмотрите сроки, порядок сдачи объекта, ответственность застройщика. Там должно быть все указано. Проведете расчет неустойки исходя из срока нарушения обязательства. Краткое исковое заявление с приложением договора (копии) расчет неустойки и в суд.
А срок давности? Прошло 13 лет.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно они могут в суде заявить о пропуске срока исковой давности
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Безусловно имеют полное право заявить в суде о пропуске срока исковой давности. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.