Можно ли сдавать комнату молодой паре, проживающей в гражданском браке? Не будет ли потом проблем с законом?
Если вы являетесь собственником комнаты, естественно можете сдавать свою комнату кому угодно. Статья 209 гражданского кодекса Российской Федерации.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно имеете на это право, проблем не будет конечно
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Проблемы могут быть, даже если они в зарегистрированном браке. Вам необходимо будет заключить с ними договор, посмотреть их паспорт.
Здравствуйте, Светлана Вадимовна! В связи с тем, что они проживают в гражданском браке у Вас проблем не будет.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.