Оспорить несоответствие повреждений после ДТП - Что предпринять при оценке повреждений не от моей аварии?
Здравствуйте? При ДТП я признала свою вину. На следующий день только встретились и заполнили извещение по "европротоколу".Потерпевшая написала в графе "повреждения" не, которые не от моей аварии (трещина на бампере). Я только докоснулась табличкой госзнака до бампера и на бампере остались только черточки на грязном бампере. Пострадавшая заявляет по полной, что никак не от моей аварии. Полис, т.е.период по моему полису был не продлен, моя страховая выставит мне регресс. Я не хочу платить за не мои повреждения. Был свидетель с моей стороны, у моей машины повреждений нет. На экспертизу в течении 2 недель не вызывают, хотя я просила в обратке на извещении. Что мне предпринять?
Доброго времени суток.
Уважаемая Татьяна, увы вы самостоятельно подтвердили, что вы виновник. Теперь только через суд.
Всего хорошего, удачи вам.