Как предпринять действия, если вместо заказанных телефонов ЛандРовер пришли часы за 100 рублей и никто не отвечает на указанные номера телефонов

Я заказала телефоны ЛандРовер через интернет. Пришла посылка, открыть ее можно только после оплаты на почте, когда оплатила и открыла, там оказались часы за 100 руб. Что предпринять? По номерам телефонов никто не отвечает. В адресе какая-то фамилия в г. Москва.
Лучший ответ

По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

Спасибо!

Здравствуйте.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.

Только это даст результат? А может быть как -то связаться с интернет магазином?