Обманута при покупке в интернет-магазине - как вернуть деньги и предотвратить мошенничество?
Заказала платок в интернет-магазине shopingstor. Наложенным платежом оплатила 2700. Прямо на почте при свидетелях открыла. В посылке оказалась бумага и ужасная шапка за 100 руб. Спросила, как вернуть деньги, сказали, что никак. Посылка без описи. Телефон их не отвечает. Выхода нет? Они будут пролжать обманывать других?
Здравствуйте.
Единственным выходом является обращение в полицию с заявлением о мошенничестве.
Все доказательства приложите, какие есть.
С учетом суммы речь идет об уголовном преступлении, мошенничество ст. 159 УК РФ.
Обращайтесь в полицию.