Можно ли получить льготные лекарства для новорожденного при временном полисе ОМС?
Лучший ответ
Есть Перечень бесплатных лекарств, которые выдаются детям до трех лет. При этом - неважно, есть у Вас постоянный полис или временный. Но, не все лекарства входят в Перечень бесплатных. В интернете можете со списком ознакомиться.
Наконец-то все понятно, благодарю!