Вопрос по приватизации и продаже квартиры с общей долевой собственностью
Доброго вам времени суток. В данном случае на данный момент у вас нет никаких долей. . Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно на данный момент у Вас нет никаких долей.
Приватизировать можете все, кто прописаны с разрешения собственника
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте!
Если квартира не приватизирована, то у Вас нет никаких долей.. Для начало Вам необходимо приватизировать квартиру..
А если у нас нет собственника, может конечно я ошибаюсь, но нет зарегистрированного права на данное жильё,это сказала мне юрист которая посмотрела в базе регпалаты!
Безусловно у Вас есть собственник - это администрация местная
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Не может быть что бы не было собственника..
Собственником скорее всего является местная администрация. Вам необходимо получить в МФЦ выписку из ЕГРН. В нем будет указан собственник.
Доброго вам времени суток. Ваш собственник - это местная администрация. . Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.