Казань, 01.12.2017, 17:09

Вопрос по приватизации и продаже квартиры с общей долевой собственностью

Вопрос №13550452 из г. Казань
опубликован 01.12.2017, 17:09
Доброго времени суток! У меня такой вопрос?! У нас есть квартира она не приватизирована, и нет документа на собственность, в квартире прописаны я моя сестра и ее сын несовершенно летний! Можем ли мы открыть лицевые счета каждый на свою долю и платить на неё сумму квартплаты, и потом ее приватизировать каждый свою долю! Так возможно?! Отец приватизировать не хочет, и нас путает что не будет это делать! Подскажите пожалуйста Куда можно обратиться и что нам в этой ситуации делать! Спасибо за ответ))) можем ли мы продать каждый свою долю?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае на данный момент у вас нет никаких долей. . Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

01.12.2017, 17:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно на данный момент у Вас нет никаких долей.

Приватизировать можете все, кто прописаны с разрешения собственника

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

01.12.2017, 17:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте!

Если квартира не приватизирована, то у Вас нет никаких долей.. Для начало Вам необходимо приватизировать квартиру..

01.12.2017, 17:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А если у нас нет собственника, может конечно я ошибаюсь, но нет зарегистрированного права на данное жильё,это сказала мне юрист которая посмотрела в базе регпалаты!

01.12.2017, 17:12

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно у Вас есть собственник - это администрация местная

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

01.12.2017, 17:15

Не может быть что бы не было собственника..

Собственником скорее всего является местная администрация. Вам необходимо получить в МФЦ выписку из ЕГРН. В нем будет указан собственник.

01.12.2017, 17:17

Доброго вам времени суток. Ваш собственник - это местная администрация. . Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

01.12.2017, 17:22