Как аннулировать долю сына при приватизации квартиры - дарение или купля-продажа в пользу родителей?
Если сын совершеннолетний, то может подарить своим родителям. Однако без его согласия этого сделать не получится. Если несовершеннолетний, то органы опеки и попечительства не дадут разрешение на такую сделку. Оформление сделки подлежит обязательному нотариальному удостоверению.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно никак не аннулируете, если он несовершеннолетний
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Долю сына аннулировать нельзя. Сын имеет право подарить долю по договору дарения. Договор должен быть удостоверен нотариально.