Кому достанется квартира при желании свекрови вернуть ее после смерти одаряемого, у которого есть прописанная дочь?
Добрый день. Если договором предусмотрена возможность отмены дарения в случае смерти одаряемого то свекровь вправе забрать квартиру себе. Доля в наследстве перейдет по наследству наследникам первой очереди.
Здравствуйте! Нет оснований для расторжения договор дарения, если подарила добровольно. Наследниками первой очереди являются дети, родители, супруги. Наследует мать сына и дочь в равных долях,
Доброго вам времени суток. В данном случае Нет оснований для расторжения договора дарения. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.