Оформление дарственной на дом на совершеннолетнего ребенка - необходимые документы и процедура

Добрый вечер. Что надо делать матери чтобы оформить дарственную на дом на своего ребенка? Совершеннолетний ребенок. Какие документы нужны?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Обратитесь к нотариусу. Он составит договор дарения и заверит сделку.

Необходимы будут документы на дом.

Всего хорошего.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно паспорта, документы на дом, договор дарения как минимум в 3 экз., справка на госпошлину

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

НЕОБХОДИМЫ правоустанавливающие (договор купли - продажи дома и земли) и технические (кадастровый план дома и земли) документы

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!