Каковы расходы мужа на алименты и содержание жены с одним ребенком, при его месячной зарплате в 60 тысяч?
У мужа Один ребёнок, сколько он будет платить алементов и содержание жены пока она не работает!? Если у него зарплата 60 тысяч в месяц.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Содержание жены - в размере МРОТА платить будет
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, алименты на одного ребенка составляют 1/4 от заработка, на содержание жены придётся платить в твердой денежной сумме, кратной величине прожиточного минимума.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день!
В данном случае на ребенка положено 25 процентов от доходов, в силу ст. 81 СК РФ, т.е. в данном случае 15 000 рублей, по поводу жены, она имеет право получать алименты, до достижения ребенком возраста трех лет. Размер назначит уже суд, исходя из материального положения сторон, это будет твердая сумма.
Удачи в решении Вашего вопроса.