Права лишенной родительских прав матери на материнский капитал при удочерении ребенка бабушкой
Мать ребенка является мне дочерью, но она лишена родительских прав, и её ребенок удочерен мною-бабушкой, имеет ли права мать ребенка на материнский капитал?
Лучший ответ
Если мать ребёнка лишена родительских прав в отношении этого ребёнка, то она не может претендовать на получение материнского капитала.