Какой необходим внутренний приказ в ресторан, если закончилась лицензия. И у нас хотят ввести пробковый сбор.
Здравствуйте, какой необходим внутренний приказ в ресторан, если закончилась лицензия. И у нас хотят ввести пробковый сбор.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Нет, не обязательно вам издавать приказ по ресторану. Вы можете просто приостановить продажу алкоголя и все.
Благодарю за грамотную консультацию!